Расписание на навигацию 2023 года

Даты круизов
Маршрут
Дни
Название теплохода
4-х палубные теплоходы
22.05.-27.05.
Астрахань-Казань
6
А.Суворов
19.05.-26.05.
Волгоград-Ростов-на-Дону-Астрахань
8
С.Буденный
27.05.-10.06.
Астрахань-Н.Новгород-Макарьево-Козьмодемьянск-Ульяновск-Астрахань
15
С.Буденный
11.06.-05.07.
Астрахань-Ярославль-Кострома-Плес-Ярославль-Астрахань
25
С.Буденный
05.07.-23.07.
Астрахань-Н.Новгород-Кинешма-Плес-Н.Новгород-Волгоград
19
С.Буденный
24.07.-30.07.
Волгоград-Ростов-на-Дону-Волгоград
7
С.Буденный
31.07.-16.08.
Волгоград-Ярославль-Астрахань
17
С.Буденный
17.08.-10.09.
Астрахань-Ростов-на-Дону-Н.Новгород-Кострома-Ярославль-Н.Новгород-Волгоград
25
С.Буденный
11.09.-18.09.
Волгоград-Ростов-на-Дону-Астрахань
8
С.Буденный
09.05.-02.06.
Волгоград-СПб-Волгоград
24
С.Кучкин
02.06.-10.06.
Волгоград-Ростов-на-Дону-Таганрог-Волгоград
9
С.Кучкин
10.06.-22.06.
Волгоград-Кострома-Астрахань
13
С.Кучкин
23.06.-05.07.
Астрахань-Н.Новгород-Волгоград
13
С.Кучкин
05.07.-29.07.
Волгоград-СПб-Волгоград
25
С.Кучкин
29.07.-07.08.
Волгоград-Ростов-на-Дону-Таганрог-Астрахань
10
С.Кучкин
07.08.-28.08.
Астрахань-Москва-Тверь-Астрахань
22
С.Кучкин
29.08.-14.09.
Астрахань-Пермь-Волгоград
17
С.Кучкин
14.09.-24.09.
Волгоград-Н.Новгород-Астрахань
11
С.Кучкин
29.06.-11.07.
Москва-Астрахань
13
А.Радищев
06.07.-15.07.
Астрахань-Пермь
10
В.Белинский
12.07.-29.07.
Астрахань-Ростов-на Дону-Москва
18
А.Радищев
17.07.-28.07.
Москва-Астрахань
12
Тихий Дон
29.07.-10.08.
Астрахань-Москва
13
Тихий Дон
29.07.-17.08.
Москва-Астрахань-Москва
20
Г.Жуков
14.09.-24.09.
Москва-Астрахань
11
А.Чехов
19.09.-01.10.
СПб-Астрахань
13
Александра
24.09.-28.09.
Астрахань-Волгоград-Ростов-на Дону
5
А.Чехов
26.09.-06.10.
Москва-Астрахань
11
Стравинский
01.10.-05.10.
Астрахань-Волгоград-Ростов-на Дону
5
Александра
06.10.-10.10
Астрахань-Волгоград-Ростов-на Дону
5
Стравинский
4-х палубный теплоход «Владимир Маяковский»
12.08.-25.08.
Астрахань - Пермь - Казань - Волгоград (трансфер) Астрахань
14
В.Маяковский
12.08.-25.08.
Астрахань - Сарапул + Кольцо Удмуртии (3 дня/2 ночи) - Чайковский - Казань - Волгоград (трансфер) Астрахань
14
В.Маяковский
25.08.-07.09.
Астрахань (трансфер) Волгоград - Пермь + Кунгур, Белая Гора - Казань - Астрахань
14
В.Маяковский
25.08.-07.09.
Астрахань (трансфер) Волгоград - Пермь + Легенды и средний сезон тайны реки Чусовая, Каменный город - Казань - Астрахань
14
В.Маяковский
07.09.-20.09.
Астрахань - Пермь - Казань - Волгоград (трансфер) Астрахань
14
В.Маяковский
3-х палубный теплоход «Павел Бажов»
06.05.-18.05.
Астрахань (трансфер) Волгоград - Пермь - Казань - Астрахань
13
П.Бажов
19.05-02.06.
Астрахань - Пермь - Казань - Астрахань
14
П.Бажов
19.05.-02.06.
Астрахань - Чайковский + Кольцо Удмуртии (3 дн/2н) - Сарапул - Казань - Астрахань
14
П.Бажов
02.06.-18.06.
Астрахань - Березники + Соликамск,Чердынь - Астрахань
17
П.Бажов
02.06.-18.06.
Астрахань - Березники + Веволодо-Вильва, Голубое озеро - Астрахань
17
П.Бажов
02.06.-18.06.
Астрахань - Пермь + Кунгур, Екатеринбург (3 дня/2 ночи) - Астрахань
17
П.Бажов
02.06.-18.06.
Астрахань - Пермь + Лучший курорт на Каме (3 дня/2 ночи) - Астрахань
17
П.Бажов
18.06.-25.06.
Астрахань - Ростов-на-Дону - Волгоград (трансфер) Астрахань
8
П.Бажов
25.06.-07.07.
Астрахань (трансфер) Волгоград - Пермь - Казань - Астрахань
13
П.Бажов
09.07.-19.07.
Астрахань - Елабуга - Сарапул (Ижевск, этно) - Казань - Астрахань
11
П.Бажов
19.07.-27.07.
Астрахань - Казань - Свияжск - Волгоград (трансфер) Астрахань
9
П.Бажов
19.08.-27.08.
Астрахань (трансфер) Волгоград - Казань - Астрахань
9
П.Бажов
27.08.-09.09.
Астрахань - Пермь + Кунгур - Казань - Волгоград (трансфер) Астрахань
14
П.Бажов
4-х палубные теплоходы К.Федин, Крондштадт (класс теплохода Водоход.Лайт)
21.05.-04.06.
Москва-Астрахань
14
К.Федин
29.05.-04.06.
Казань-Астрахань
7
К.Федин
05.06.-11.06.
Астрахань-Казань
7
К.Федин
05.06.-18.06.
Астрахань-Москва
14
К.Федин
19.06.-28.06.
Москва-Волгоград
10
К.Федин
20.07.-05.08.
Москва-Елабуга-Астрахань
17
К.Федин
05.08.-18.08.
Астрахань-Москва
14
К.Федин
26.05.-07.06.
Астрахань-Москва
13
Крондштадт
02.07.-17.07.
Москва-Астрахань
16
Крондштадт
17.07.-30.07.
Астрахань-Москва
14
Крондштадт
30.08.-12.09.
Москва-Астрахань
14
Крондштадт
12.09.-01.10.
Астрахань-Ростов-на Дону-Москва
20
Крондштадт
3-х палубный теплоход «Д.Пожарский»
11.06.-05.07.
Волгоград-СПб-Астрахань
25
Д.Пожарский
23.06.-05.07.
СПб-Астрахань
13
Д.Пожарский
05.07.-31.07.
Астрахань-СПб-Астрахань
27
Д.Пожарский
05.07.-19.07.
Астрахань-СПб
15
Д.Пожарский
20.07.-31.07.
СПб-Астрахань
12
Д.Пожарский
31.07.-26.08.
Астрахань-СПб-Астрахань
27
Д.Пожарский
31.07.-13.08.
Астрахань-СПб
14
Д.Пожарский
14.08.-26.08.
СПб-Астрахань
13
Д.Пожарский
26.08.-09.09.
Астрахань-Ярославль-Волгоград
15
Д.Пожарский
3-х палубный теплоход «А.Невский»
29.04.-09.05.
Астрахань-Волгоград-Саратов-Волгоград-Казань-Волгоград
11
А.Невский
03.05.-09.05.
Волгоград-Казань-Волгоград
7
А.Невский
09.05.-16.05.
Волгоград-Саратов-Хвалынск-Самара-Казань-Самара-Саратов-Волгоград
8
А.Невский
16.05.-24.05.
Волгоград-Саратов-Хварынск-Самара-Казань-Самара-Хвалынск-Балаково-Волгоград
9
А.Невский
24.05.-03.06.
Волгоград-Тетюши-Казань-Чебоксары-Свияжск-Казань-Хвалынск-Балаково-Астрахань
11
А.Невский
19.06.-26.06.
Волгоград-Ростов на Дону(2дня)-Волгоград
8
А.Невский
26.06.-09.07.
Волгоград-Ярославль-Волгоград-Астрахань
14
А.Невский
09.07.-29.07.
Астрахань-Волгоград-Москва-Тверь-Волгоград-Астрахань
21
А.Невский
29.07.-13.08.
Астрахань-Казань-Елабуга-Чайковский-Пермь(2дня)-Волгоград-Астрахань
16
А.Невский
13.08.-02.09.
Астрахань-Волгоград-Москва(2дня)-Тверь-Волгоград
21
А.Невский
02.09.-12.09.
Волгоград-Н.Новгород-Волгоград
11
А.Невский
12.09.-19.09.
Волгоград-Казань-Волгоград
8
А.Невский
19.09.-26.09.
Волгоград-Ростов на Дону(2дня)-Волгоград
8
А.Невский
26.09.-04.10.
Волгоград-Балаково-Хвалынск-Казань- Волгоград-Астрахань
9
А.Невский
Круизы по реке ЛЕНА на т/х Михаил Светлов и Демьян Бедный
08.07.-21.07.
Якутск-Ленские Столбы-Неелова(Тикси)-Якутск
14
М.Светлов
24.07.-06.08.
Якутск-Ленские Столбы-Неелова(Тикси)-Якутск
14
М.Светлов
11.08.-24.08.
Якутск-Ленские Столбы-Неелова(Тикси)-Якутск
14
М.Светлов
25.08.-07.09.
Якутск-Ленские Столбы-Неелова(Тикси)-Якутск
14
М.Светлов
05.06.-14.06.
Усть-Кут-Соттинцы-Ленские Столбы-Якутск
10
Д.Бедный
06.09.-14.09.
Якутск-Ленские Щеки-Мирный
9
Д.Бедный
3-х палубные теплоходы «Иван Кулибин», «Афанасий Никитин», «Октябрьская революция».
26.05.-13.06.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
А.Никитин
26.05.-07.07.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
13
А.Никитин
О.Революция
01.06.-19.06.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
И.Кулибин
01.06.-13.06.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
13
И.Кулибин
А.Никитин
07.06.-25.06.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
О.Революция
07.06.-19.06.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
13
О.Революция
И.Кулибин
13.06.-01.07.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
А.Никитин
13.06.-25.06.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
13
А.Никитин
О.Революция
19.06.-07.07.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
И.Кулибин
19.06.-01.07.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
13
И.Кулибин
А.Никитин
25.06.-13.07.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
О.Революция
25.06.-07.07.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
13
О.Революция
И.Кулибин
01.07.-19.07.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
А.Никитин
01.07.-13.07.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
13
А.Никитин
О.Революция
07.07.-25.07.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
И.Кулибин
07.07.-19.07.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
13
И.Кулибин
А.Никитин
13.07.-31.07.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
О.Революция
13.07.-25.07.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
13
О.Революция
И.Кулибин
19.07.-06.08.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
А.Никитин
19.07.-31.07.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
13
А.Никитин
О.Революция
25.07.-12.08.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
И.Кулибин
25.07.-06.08.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
13
И.Кулибин
А.Никитин
31.07.-18.08.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
О.Революция
31.07.-12.08.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
13
О.Революция
И.Кулибин
06.08.-24.08.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
А.Никитин
06.08.-18.08.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
13
А.Никитин
О.Революция
12.08.-30.08.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
И.Кулибин
12.08.-24.08.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
13
И.Кулибин
А.Никитин
18.08.-05.09.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
О.Революция
18.08.-30.08.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
13
О.Революция
И.Кулибин
24.08.-11.09.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
А.Никитин
24.08.-05.09.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
 
А.Никитин
О.Революция
30.08.-17.09.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
И.Кулибин
30.08.-11.09.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
13
И.Кулибин
А.Никитин
05.09.-23.09.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
О.Революция
05.09.-17.09.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
13
О.Революция
И.Кулибин
11.09.-21.09.
Астрахань-Москва
10
А.Никитин
11.09.-23.09.
Астрахань-Н.Новгород (пересадка)-Астрахань
 
А.Никитин
О.Революция
17.09.-27.09.
Астрахань-Москва
10
И.Кулибин
23.09.-03.10.
Астрахань-Москва
10
О.Революция

 

Ждем Вас по адресу: ул.Адмиралтейская, 56
Режим работы: понедельник-пятница с 10:00 до 13:00
Справки по телефонам: 8-9272815380
Туристическая фирма «Стрелец»
www.strelec-v.ru

 

© 1996-2022 Туристическая компания "Стрелец-V"
414040, г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, 56.
Режим работы: понедельник-пятница с 10:00 до 13:00
Тел.: 8-9272815380

У нас вы найдете информацию о путешествии на пароходе в Астрахань по Волге, речных круизах из Астрахани, расписание теплоходов Астрахань, из Астрахани в Волгоград по Волге, круизы по Волге из Казани до Астрахани, круиз из Астрахани в Москву, туры в Астрахань на теплоходе и многое другое