Расписание речных круизов на 2016 год

Даты круизов
Маршрут
Название теплохода
20.08.-31.08.
Астрахань-Н.Новгород-Волгоград (12 дн) мест нет
С.Буденный
24.08.-11.09.
Астрахань-Москва-Астрахань (19дн) от 33420 р/ч. мест ограничено
О.Революция
30.08.-07.09.
Волгоград-Ширяево-Самара-Казань-Самара-Астрахань (9 дн)
есть 2-х местная каюта 26700 руб/чел и 3-х местная каюта 22250 руб/чел,
с удобствами, питание 3-х разовое
Х.Разумовский
30.08.-17.09.
Астрахань-Москва-Астрахань (19дн) от 39160 р/ч. мест ограничено
И.Кулибин
01.09.-15.09.
Астрахань-Казань-Мар.Посад-Н.Новгород-Елабуга-Чистополь-Казань-Астрахань (15 дн)
есть 2-х местн каюты на средней палубе с удобствами и балконом 60600 руб/чел, главной палубе 47300руб/чел
Ф.Панферов
05.09.-15.09.
Астрахань-Москва (11дн)
А.Никитин
05.09.-17.07
Астрахань-Казань-Астрахань (13дн) 3 дня в Казани с размещением в гостинице
от 40000 р/чел с питанием, проживанием 3 дня в Казани и экскурсией
А.Никитин
И.Кулибин
08.09.-20.09.
Астрахань-Н.Новгород(Дивеево,Суздаль,Муром)-Самара-Астрахань (13 дн)
есть две 2-х местные каюты на главной палубе 45400 р/чел и средней палубе 52400р/чел
Х.Разумовский
17.09.-23.09.
Астрахань-Н.Новгород 25800 р с удобств 4-х палубный теплоход
М.Фрунзе
28.09.-06.10.
Астрахань-Н.Новгород 32300 р с удобств 4-х палубный теплоход
К.Коротков
28.09.-08.10.
Астрахань-Н.Новгород (3дня) 37700р с удобств 4-х палубный теплоход
К.Коротков

 

Круизы из Астрахани в одну сторону

Астрахань — Самара от 6335 р/чел

24.08.2016 19:00 ср
28.08.2016 15:00 вс
Октябрьская революция
14300 р/чел с питанием средн.палуба с удобств
11.09.2016 19:00 вс
15.09.2016 15:00 чт
Октябрьская революция
 

 

Астрахань — Саратов от 4920 руб/чел

24.08.2016 19:00 ср
27.08.2016 09:30 сб
Октябрьская революция
11862 р/чел средн.палуба с удобств
05.09.2016 19:00 пн
08.09.2016 09:30 чт
Афанасий Никитин
11862 р/чел средн.палуба с удобств
11.09.2016 19:00 вс
14.09.2016 09:30 ср
Октябрьская революция
 

 

Астрахань-Москва от 15140 р/чел

24.08.2016 19:00 ср
03.09.2016 09:00 сб
Октябрьская революция
каюта с удобствами шл.пал. с питанием 64000 р/чел
05.09.2016 19:00 пн
15.09.2016 09:00 чт
Афанасий Никитин
от 20230 р/чел главная палуба
11.09.2016 19:00 вс
21.09.2016 09:00 ср
Октябрьская революция
от 20230 р/чел главная палуба

 

Астрахань — Волгоград от 3894 руб/чел

24.08.2016 19:00 ср
26.08.2016 08:00 пт
Октябрьская революция
8484 р/чел средн. палуба с удобств
05.09.2016 19:00 пн
07.09.2016 08:00 ср
Афанасий Никитин
8484 р/чел средн. палуба с удобств
11.09.2016 19:00 вс
13.09.2016 08:00 вт
Октябрьская революция
15624 р/чел каюта Люкс

 

Астрахань — Казань от 9289 руб/чел

24.08.2016 19:00 ср
29.08.2016 17:00 пт
Октябрьская революция
05.09.2016 19:00 пн
10.09.2016 17:00 сб
Афанасий Никитин
11.09.2016 19:00 вс
16.09.2016 17:00 пт
Октябрьская революция

 

Казань — Астрахань от 12288 р/чел с питанием

26.08.2016 17:30 пт
30.09.2016 17:00 вс
Иван Кулибин
01.09.2016 17:30 чт
05.09.2016 17:00 сб
Афанасий Никитин
07.09.2016 17:30 ср
11.09.2016 17:00 пт
Октябрьская революция
13.09.2016 17:30 вт
17.09.2016 17:00 чт
Иван Кулибин

 

Астрахань — Нижний Новгород от 11312 р/чел

24.08.2016 19:00 чт
31.08.2016 06:00 чт
Октябрьская революция
30.08.2016 19:00 вт
06.09.2016 06:00 вт
Иван Кулибин
05.09.2016 19:00 пн
12.09.2016 06:00 пн
Афанасий Никитин
11.09.2016 19:00 вс
18.09.2016 06:00 вс
Октябрьская революция
17.09.2016 19:00 сб
24.09.2016 06:00 сб
Иван Кулибин

 

Астрахань — Чебоксары от 8330 руб/чел

11.09.2016 19:00 вс
17.09.2016 08:00 сб
Октябрьская революция

 

Астрахань — Ярославль от 19310 руб/чел

05.09.2016 19:00 пн
13.09.2016 09:00 вт
Афанасий Никитин
11.09.2016 19:00 вс
19.09.2016 09:00 пн
Октябрьская революция

 

Астрахань — Нижний Новгород

17.09.2016 20:00 сб
23.09.2016 19:00 пт
Михаил Фрунзе
28.09.2016 00:00 ср
06.10.2016 06:00 чт
Константин Коротков

 

Астрахань — Самара от 15400 руб/чел

30.08.2016 20:00 вт
03.09.2016 10:30 сб
Александр Суворов

 

Расписание речных круизов на 2017 год

Даты круизов
Маршрут
Дн
Название теплохода
13.05.-31.05.
Волгоград-Карелия Астрахань
19
С.Буденный
26.05.-13.06.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
А.Никитин
29.05.-07.06.
Астрахань-Казань-Астрахань
10
К.Пушкарев
01.06.-19.06.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
О Революция
07.06.-16.06.
Астрахань-Казань(Свияжск)-Астрахань
10
К.Пушкарев
07.06.-25.06.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
И.Кулибин
13.06.-01.07.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
А.Никитин
13.06.-06.07.
Волгоград-С.Пб(2д)-Астрахань
24
Ф.Достоевский
16.06.-30.06.
Астрахань-Пермь-Астрахань
15
К.Пушкарев
19.06.-07.07.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
О Революция
21.06.-04.07.
Волгоград-Углич-Волгоград
14
С.Буденный
25.06.-13.07.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
И.Кулибин
01.07.-10.07.
Астрахань-Казань(Свияжск)-Астрахань
10
К.Пушкарев
01.07.-19.07.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
А.Никитин
01.07.-12.07.
Астрахань-Н.Новгород-Волгоград
12
А.Суворов
04.07.-13.07.
Волгоград-Казань-Чебоксары-Астрахань
10
С.Буденный
06.07.-26.07.
Астрахань-Москва-Волгоград
21
Ф.Достоевский
06.07.-16.07.
Волгоград-Тетюши-Казань-Свияжск-Елабуга-Казань-Болгары-Астрахань
11
В.Чкалов
07.07.-25.07.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
О Революция
08.07.-24.07.
Волгоград-Углич-Мышкин-Коприно-Тутаев-Астрахань
17
Х.Разумовский
11.07.-23.07.
Астрахань-Н.Новгород(Владимир,Суздаль)-Плес-Астрахань
13
К.Пушкарев
12.07.-24.07.
Волгоград-Пермь-Волгоград
13
А.Суворов
13.07.-31.07.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
И.Кулибин
13.07.-27.07.
Астрахань-Ярославль-Тутаев-Волгоград
15
С.Буденный
16.07.-25.07.
Астрахань-Болгары-Казань-Свияжск-Самара-Волгоград
10
В.Чкалов
19.07.-06.08.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
А.Никитин
24.07.-02.08.
Астрахань-Казань(Свияжск)-Астрахань
10
К.Пушкарев
24.07.-07.08.
Астрахань-Н.Новгород-Кострома-Плес-Астрахань
15
Х.Разумовский
24.07.-30.07.
Волгоград-Ростов-на-Дону-Волгоград
7
А.Суворов
24.07.-07.08.
Волгоград-Чкалов-Тутаев-Рыбинск-Калязин-Дубна-Углич-Мышкин-Астрахань
15
Ф.Панферов
25.07.-12.08.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
О Революция
25.07.-31.07.
Волгоград-Старочеркасск-Ростов-на-Дону-Романовская-Ильевка-Волгоград
7
В.Чкалов
26.07.-02.08.
Волгоград-Казань-Астрахань
8
Ф.Достоевский
27.07.-08.08.
Волгоград-Пермь-Волгоград
13
С.Буденный
30.07.-20.08.
Волгоград-С.Петербург-Петрозаводск-Волгоград
22
А.Суворов
31.07.-18.08.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
И.Кулибин
31.07.-10.08.
Волгоград-Болгары-Казань-Елабуга-Казань-Самара-Астрахань
11
В.Чкалов
02.08.-14.08.
Астрахань-Н.Новгород(Дивеево,Владимир,Муром)-Волгоград
13
Ф.Достоевский
03.08.-15.08.
Астрахань-Ижевск-Елабуга-Астрахань
13
К.Пушкарев
06.08.-24.08.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
А.Никитин
07.08.-18.08.
Астрахань-Камышин-Тетюши-Елабуга-Казань-Болгары-Астрахань
12
Х.Разумовский
08.08.-19.08.
Волгоград-Н.Новгород-Астрахань
12
С.Буденный
10.08.-27.08.
Астрахань-Казань-Самара-Кострома- Н.Новгород-Козловка-Казань-Волгоград
18
В.Чкалов
12.08.-30.08.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
О Революция
12.08.-22.08.
Астрахань-Москва
11
О Революция
14.08.-26.08.
Волгоград-Пермь-Саратов
13
Ф.Достоевский
16.08.-25.08.
Астрахань-Казань(Свияжск)-Астрахань
10
К.Пушкарев
18.08.-05.09.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
И.Кулибин
18.08.-28.08.
Астрахань-Камышин-Чебоксары-Болгары-Козловка-Волгоград
11
Х.Разумовский
19.08.-30.08.
Астрахань-Н.Новгород-Волгоград
12
С.Буденный
20.08.-03.09.
Волгоград-Пермь-Астрахань
15
А.Суворов
24.08.-11.09.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
А.Никитин
25.08.-27.08.
Астрахань-Ахтуба-Астрахань
3
К.Пушкарев
26.08.-06.09.
Саратов-Тетюши-Свияжск-Мар.Пос-Казань-Болгары-Самара-Казань-Астрахань
12
Ф.Достоевский
27.08.-09.09.
Астрахань-Пермь-Астрахань
14
К.Пушкарев
27.08.-04.09.
Волгоград-Казань-Саратов-Камышин-Волгоград
9
В.Чкалов
28.08.-12.09.
Волгоград-Болгары-Казань-Самара-Н.Новгород (Дивеево,Муром)-Астрахань
16
Х.Разумовский
30.08.-17.09.
Астрахань-Москва-Астрахань
19
О Революция
03.09.-13.09.
Астрахань-Н.Новгород-Волгоград
12
А.Суворов
04.09.-15.09.
Волгоград-Казань-Мар.Посад-Чебоксары-Н.Новгород-Казань-Астрахань
12
В.Чкалов
06.09.-20.09.
Астрахань-Н.Новгород-Астрахань
15
Ф.Достоевский
11.09.-21.09.
Астрахань-Москва
11
А.Никитин
12.09.-20.09.
Астрахань-Казань-Волгоград
9
Х.Разумовский



Ждем Вас по адресу: ул.Адмиралтейская, 56 

Режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00
Справки по телефонам: 540714, 540907  
www.strelec-v.ru E-mail: strelec-v@mail.ru

Яндекс.Погода

114 Январь, 2015

Изменение цен с 12.01.15

Изменение цен с 12.01.15 для т/х О.Революция, И.Кулибин, А.Никитин, К.Пушкарев

214 Январь, 2015

Повышение цен с 15.01.15

С 15.01.15 будет повышение цен на т/х Ф.Достоевский, В.Чкалов, Ф.Панферов, Х.Разумовский

326 Ноябрь, 2014

Сезонные скидки и изменения цен

На круизы теплоходов В.Чкалов, Ф.Достоеский, Х.Разумовский, Ф.Панферов

420 Ноябрь, 2014

Туроператор ГАМА до 30.11.14 скидка 20%

При полной оплате стоимости тура с питанием до 30.11.2014г. предоставляется скидка 20%
 

522 Октябрь, 2014

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!

ТОЛЬКО 30 ОКТЯБРЯ 2014 г. 

СКИДКА 20%

© 1996-2015 Туристическая компания "Стрелец-V"
414040, г.Астрахань, ул. Адмиралтейская, 56.
Режим работы: с 9-00 до 17-00 без перерыва. (вых - сб, вс)
Тел.: (8512) 54-09-07
Факс: (8512) 54-07-14

Круизы из Астрахани на пассажирских теплоходах.